Grupos C e D
No qualifiers found.
Direct Acceptance | |||||
---|---|---|---|---|---|
Seed | Name | Nationality | Club | Alternate | Replaced |
[1] | Simão Neves | PT | Anadia Squash Clube | No | - |
[2] | Norberto Monteiro | PT | Squash do Centro Recreativo de Estarreja | No | - |
[3] | Albano Monteiro | PT | Let & Stroke - Secção de Squash da Casa do Povo de Mangualde | No | - |
[4] | João Jerónimo | PT | Barbus Clube de Squash do Vale do Tejo | No | - |
[6] | Eduardo Rocha | PT | Raketeam Sport Club | No | - |
[5] | Rogério Rocha | PT | Raketeam Sport Club | No | - |
[8] | Fábio Ferreira | PT | Grupo Recreativo Estrela do Bonfim / Academia Mais Squash (Póvoa de Varzim) | No | - |
[7] | José Magalhães | PT | Viriathvs Runners Viseu | No | - |
Date / Time | Position ID | Location | Player 1 | Player 2 | Result |
---|---|---|---|---|---|
2015-11-14 7:00pm | Box 1: X1 | VRS - |
Simão Neves [1]
|
Albano Monteiro [3]
|
|
2015-11-14 4:20pm | Box 1: X2 | VRS - |
Simão Neves [1]
|
Eduardo Rocha [6]
|
11-3, 11-3, 11-3 Normal |
2015-11-14 11:20am | Box 1: X3 | VRS - |
Simão Neves [1]
|
Fábio Ferreira [8]
|
11-4, 11-6, 11-3 Normal |
2015-11-14 11:20am | Box 1: X4 | VRS - |
Albano Monteiro [3]
|
Eduardo Rocha [6]
|
11-9, 11-3, 11-7 Normal |
2015-11-14 4:20pm | Box 1: X5 | VRS - |
Albano Monteiro [3]
|
Fábio Ferreira [8]
|
7-11, 11-8, 7-11, 7-11 Normal |
2015-11-14 7:00pm | Box 1: X6 | VRS - |
Eduardo Rocha [6]
|
Fábio Ferreira [8]
|
|
2015-11-14 7:40pm | Box 2: X7 | VRS - |
Norberto Monteiro [2]
|
João Jerónimo [4]
|
|
2015-11-14 5:00pm | Box 2: X8 | VRS - |
Norberto Monteiro [2]
|
Rogério Rocha [5]
|
1-11, 1-11, 1-11 Normal |
2015-11-14 12:00pm | Box 2: X9 | VRS - |
Norberto Monteiro [2]
|
José Magalhães [7]
|
11-3, 11-4, 11-5 Normal |
2015-11-14 12:00pm | Box 2: X10 | VRS - |
João Jerónimo [4]
|
Rogério Rocha [5]
|
11-4, 11-3, 11-9 Normal |
2015-11-12 5:00pm | Box 2: X11 | VRS - |
João Jerónimo [4]
|
José Magalhães [7]
|
11-6, 11-5, 11-4 Normal |
2015-11-14 7:40pm | Box 2: X12 | VRS - |
Rogério Rocha [5]
|
José Magalhães [7]
|
|
TBD | A1 | - |
Simão Neves [1]
|
João Jerónimo [4]
|
|
TBD | B1 | - |
Fábio Ferreira [8]
|
Rogério Rocha [5]
|
|
TBD | C1 | - |
Albano Monteiro [3]
|
Norberto Monteiro [2]
|
|
TBD | D1 | - |
Eduardo Rocha [6]
|
José Magalhães [7]
|